125℃ 贴片型 多层陶瓷电容器 NTS系列 KTS101B225K32N0T00
  • RoHS
  • 标准品
KTS101B225K32N0T00
品番 KTS101B225K32N0T00
产品状态
?
量产品:已量产的产品
NRND:新规采用不推荐使用的产品
计划生产终止品:计划停产产品。有的已经定好最终订货日期。
生产终止品:已停产,不再接受任何订单的产品。
开发中:开发中的产品。产品式样有可能会在无任何通知的情况下进行变更。
量产品
后继模型 -
系列名 NTS
极性 无极性
工作温度范围 -55~125 ℃
温度特性, 尺寸代码 (inch/mm) X7R , 1210/3225
额定电压 100 Vdc
静电容量 2.2 µF
静电容量容许差 -10~10%(K) / 25℃, 1000Hz
内部抵抗値(Typ.)
内部抵抗値(Max.)
尺寸L 3.2mm
尺寸W 2.5mm
尺寸T 2.6mm
额定纹波电流 0.5Arms / 10k to 1MHz
额定纹波电压 - Vac / -Hz
低阻抗
ESR -
漏电流 -
损失角正切值 (tanδ) 0.05 max / 25℃, 1000Hz