125℃ 贴片型 多层陶瓷电容器 NTS系列 KTS350B106M43N0T00
  • 标准品
产品信息
品番 KTS350B106M43N0T00
产品状态 量产品
后继模型 -
系列名 NTS
极性 无极性
工作温度范围 -55~125 ℃
温度特性, 尺寸代码 (inch/mm) X7R , 1812/4532
额定电压 35 Vdc
静电容量 10 µF
静电容量容许差 -20~20%(M) / 25℃, 1000Hz
内部抵抗値(Typ.)
内部抵抗値(Max.)
尺寸L 4.5mm
尺寸W 3.2mm
尺寸T 2.8mm
额定纹波电流 1Arms / 10k to 1MHz
额定纹波电压 - Vac / -Hz
低阻抗
ESR -
漏电流 -
损失角正切值 (tanδ) 0.05 max / 25℃, 1000Hz