125℃ 贴片型 多层陶瓷电容器 NTS系列 KTS250B685K32N0T00
  • 标准品
产品信息
品番 KTS250B685K32N0T00
产品状态 量产品
后继模型 -
系列名 NTS
极性 无极性
工作温度范围 -55~125 ℃
温度特性, 尺寸代码 (inch/mm) X7R , 1210/3225
额定电压 25 Vdc
静电容量 6.8 µF
静电容量容许差 -10~10%(K) / 25℃, 1000Hz
内部抵抗値(Typ.)
内部抵抗値(Max.)
尺寸L 3.2mm
尺寸W 2.5mm
尺寸T 2.6mm
额定纹波电流 0.5Arms / 10k to 1MHz
额定纹波电压 - Vac / -Hz
低阻抗
ESR -
漏电流 -
损失角正切值 (tanδ) 0.05 max / 25℃, 1000Hz